Сведения об образовательной организации

Пришкольный лагерь

lager4

СК «Олимпиец»

Победители конкурсов

Конкурсы профессионального мастерства

Победители конкурса «Лучший учитель РФ»

в рамках ПНПО «Образование»

Савенок Татьяна Николаевна
Рассказов Василий Афанасьевич
Павлючкова Светлана Сергевна Жигаленко Константин Иванович Савенок
Яков Федорович
2006
2006
2007
 2008  2009


Всероссийский конкурс «Педагог года»
Савенок Татьяна Николаевна, учитель начальный классов 3 место в районном этапе конкурса, 1998г.
   Плеханова Людмила Сергеевна, учитель начальных классов  районный этап конкурса, 2003г.
Рассказов Василий Афанасьевич, учитель географии и экономики 1 место в районном этапе конкурса, 2002,2007
2 место в областном этапе конкурса, 2002г.
3 место в областном этапе конкурса, 2007
Савенок Яков Федорович, учитель истории и обществознания районный этап конкурса, 2006
Рассказова Алена Борисовна, учитель ИЗО и технологии; педагог дополнительного образования 1 место в районном этапе конкурса, 2008г (педагог доп.образования); 1 место 2014 год (учитель)
2 место в областном этапе конкурса «Сердце отдаю детям», 2008г
финалист областного этапа конкурса, 2014
 Дерюга Светлана Васильевна, старшая вожатая 1 место в районном этапе конкурса, 2008
 Мудриченко Олеся Федоровна, учитель математики и информатики 3 место в районном этапе конкурса, 2009

Орлова Наталья Владимировна, педагог-психолог
 1 место в районном этапе конкурса,  призер областного этапа, 2012 год  

Юникова Надежда Виссарионовна, учитель иностранного языка, истории, обществознания  призер районного этапа конкурса, 2013 год    
Муниципальный конкурс «Самый «классный» классный»/ «Современный классный руководитель»

 
 
Юршева Елена Федоровна
Юникова Олеся Федоровна
Богатова Нина Андреевна
 Сиротина Елена Станиславовна,
3 место, 2003год
3 место, 2007г
участник, 2010г
 2016
 Победители муниципального конкурса «Лучший учитель Омского района»

2010 год

Рассказова Алена Борисовна

 2010 год

Юникова Олеся Федоровна

 2011 год

Рассказов Василий Афанасьевич

 

 

 2011 год

Савенок Яков Федорович

Савенок Т.Н.
 2015 год

Савенок Татьяна Николаевна


Юршева Е.Ф. 2015 год

Юршева Елена Федоровна

 

 Победители школьного конкурса «Лучший учитель образовательного учреждения»
Юникова Надежда Виссарионовна
 2010