Сведения об образовательной организации
Пришкольный лагерь
lager4

СК «Олимпиец»

Участники муниципального этапа ВсОШ 2017-2018 учебного года

C 13 ноября по 13 декабря проводится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, для участия в котором приглашены школьники Омского района, набравшие большее количество баллов по итогам школьного этапа олимпиады. Так 28 обучающихся нашей школы примут участие в муниципальном этапе школьников по 13 предметам. Некоторые обучающиеся будут участвовать в олимпиадах по 4-7 учебным предметам (Алюсова В., Гриценко Д, Миллер С., Григорьев И., Дронов В.). Информация о месте  и дате  проведения предметных олимпиад представлена ниже и  в разделе «Олимпиады»

  Фамилия Имя Предмет Класс Фамилия И.О. учителя Дата, место проведения
1. Миллер София Русский язык 8 Филиппова Н.Н.

13.11.2017

МБОУ «Морозовская СОШ»

2. Савенок Анна Русский язык 8 Филиппова Н.Н.
3. Грещенко Тимур Математика 6 Юршева Е.Ф.

17.11.2017

МБОУ «Сибирская № 1»

4. Слесаренко Анастасия Математика 6 Юршева Е.Ф.
5. Савельева Елизавета Математика 6 Юршева Е.Ф.
6. Алюсова Валерия Математика 9 Юршева Е.Ф.
7. Дронов Владислав Математика 9 Юршева Е.Ф.
8. Иванова Валерия История 7 Савенок  Я.Ф.

14.11.2017

МБОУ «Лузинская СОШ № 2»

9. Чередова Валерия История 7 Савенок  Я.Ф.
10. Дубенюк Анастасия История 7 Савенок  Я.Ф.
11. Гриценко Дарья История 8 Савенок  Я.Ф.
12. Миллер София История 8 Савенок  Я.Ф.
13. Миллер София Химия 8 Жигаленко К.И.

16.11.2017

МБОУ «Лузинская СОШ № 1»

14. Савенок Анна Химия 8 Жигаленко К.И.
15. Герман Владислав Химия 8 Жигаленко К.И.
16. Гриценко Дарья Химия 8 Жигаленко К.И.
17. Калиниченко Алина Химия 8 Жигаленко К.И.
18. Соснина Мария Химия 8 Жигаленко К.И.
19. Корнеев Савелий Химия 8 Жигаленко К.И.
20. Дронов Владислав Химия 9 Жигаленко К.И.
21. Дубенюк Анастасия География 7 Рассказов В.А.

20.11.2017

МБОУ «Сибирская № 2»

22. Гриценко Дарья География 8 Рассказов В.А.
23. Соснина Мария География 8 Рассказов В.А.
24. Мишечкина Полина География 9 Рассказов В.А.
25. Алюсова Валерия География 9 Рассказов В.А.
26. Гнилушина Екатерина География 9 Рассказов В.А.
27. Григорьев Илья География 11 Рассказов В.А.
28. Мурзабекова Дарина География 11 Рассказов В.А.
29. Калиниченко Алина Технология (девочки) 8 Рассказова А.Б.

21.11.2017

МБОУ «Лузинская СОШ № 2»

30. Блок Мария Технология (девочки) 8 Рассказова А.Б.
31. Гриценко Дарья Технология (девочки) 8 Рассказова А.Б.
32. Миллер София Технология (девочки) 8 Рассказова А.Б.
33. Гриценко Дарья Немецкий язык 8 Юникова Н.В.

27.11.2017

(по месту обучения участников)

34. Миллер София Немецкий язык 8 Юникова Н.В.
35. Блок Мария Биология 8 Павлючкова С.С.

28.11.2017

МБОУ «Сибирская № 2»

36. Миллер София Биология 8 Павлючкова С.С.
37. Герасимова Екатерина Биология 10 Жигаленко К.И.
38. Лысенков Николай Биология 10 Жигаленко К.И.
39. Мурзабекова Дарина Биология 11 Жигаленко К.И.
40. Григорьев Илья Биология 11 Жигаленко К.И.
41. Миллер София Физика 8 Павлючкова С.С.

29.11.2017

МБОУ «Сибирская № 2»

42. Гриценко Дарья Физика 8 Павлючкова С.С.
43. Алюсова Валерия Физика 9 Павлючкова С.С.
44. Григорьев Илья Физика 11 Павлючкова С.С.
45. Дронов Владислав Литература 9 Булейко Л.В.

04.12.2017

МБОУ «Морозовская СОШ»

46. Алюсова Валерия Астрономия 9 Павлючкова С.С.

05.12.2017

(по месту обучения участников)

47. Григорьев Илья Астрономия 11 Павлючкова С.С.
48. Пронотов Максим Астрономия 11 Павлючкова С.С.
49. Ушаков Дмитрий Астрономия 11 Павлючкова С.С.
50. Корнеев Савелий Физическая культура (мальчики) 8 Терещенко С.Ю.

07.12.2017

МБОУ «Лузинская СОШ № 2»

51. Хайдаров Глеб Физическая культура (мальчики) 8 Терещенко С.Ю.
52. Дронов Владислав Физическая культура (мальчики) 9 Терещенко С.Ю.
53. Метелев Михаил Физическая культура (мальчики) 10 Терещенко С.Ю.
54. Пронотов Максим Физическая культура (мальчики) 11 Терещенко С.Ю.
55. Бабанова Виктория Экология 9 Павлючкова С.С.

13.12.2017

МБОУ «Лузинская СОШ № 2»

56. Алюсова Валерия Экология 9 Павлючкова С.С.
57. Моржевилова Татьяна Экология 11 Павлючкова С.С.