Сведения об образовательной организации
Пришкольный лагерь
lager4

СК «Олимпиец»

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

olimpiadaa79060 обучающихся нашей школы приглашены для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.  График проведения, приказ  об организации муниципального этапа, список участников приведены ниже.

Предмет Класс Фамилия Имя обучающегося
1.     астрономия 10 Григорьев Илья
2.     экология 10 Моржевилова Татьяна
3.     история 7 Миллер София
4.     история 7 Соснина Мария
5.     история 10 Искакова Белита
6.     биология 8 Булохова Дарья
7.     биология 8 Бузмакова Снежана
8.     биология 8 Мишечкина Полина
9.     английский язык 8 Алюсова Валерия
10.  английский язык 8 Золотарев Родион
11.  английский язык 8 Мишечкина Полина
12.  физика 7 Корнеев Савелий
13.  физика 8 Алюсова Валерия
14.  физика 8 Золотарев Родион
15.  физика 8 Кооп Егор
16.  физика 8 Рассказов Захар
17.  физика 8 Мишечкина Полина
18.  физика 10 Григорьев Илья
19.  русский язык 8 Алюсова Валерия
20.  русский язык 8 Воробьев Александр
21.  русский язык 8 Гнилушина Екатерина
22.  русский язык 8 Гусакова Софья
23.  русский язык 8 Дронов Владислав
24.  русский язык 8 Мишечкина Полина
25.  русский язык 8 Рассказов Захар
26.  физическая культура (девочки) 7 Савенок Анна
27.  физическая культура (девочки) 8 Булохова Дарья
28.  физическая культура (девочки) 10 Искакова Белита
29.  физическая культура (девочки) 11 Суслова Лидия
30.  физическая культура (девочки) 10 Моржевилова Татьяна
31.  физическая культура (мальчики) 7 Корнеев Савелий
32.  физическая культура (мальчики) 7 Хайдаров Глеб
33.  физическая культура (мальчики) 8 Кооп Егор
34.  физическая культура (мальчики) 8 Воробьев Александр
35.  физическая культура (мальчики) 10 Пронотов Максим
36.  физическая культура (мальчики) 10 Ушаков Дмитрий
37.  физическая культура (мальчики) 9 Метелев Михаил
38.  физическая культура (мальчики) 11 Ушаков Андрей
39.  математика 7 Гриценко Дарья
40.  математика 7 Миллер София
41.  математика 7 Соснина Мария
42.  математика 8 Алюсова Валерия
43.  математика 8 Дронов Владислав
44.  математика 8 Мишечкина Полина
45.  математика 10 Чернышкова Анастасия
46.  экономика 8 Мишечкина Полина
47.  география 7 Миллер София
48.  география 10 Григорьев Илья
49.  география 11 Комкова Диана
50.  география 11 Ушаков Андрей
51.  география 11 Рассказов Данил
52.  география 8 Мишечкина Полина
53.  география 8 Рассказов Захар
54.  география 8 Алюсова Валерия
55.  технология (девочки) 7 Гриценко Дарья
56.  технология (девочки) 7 Калиниченко Алина
57.  технология (мальчики) 8 Рассказов Захар
58.  технология (мальчики) 8 Кооп Егор
59.  технология (мальчики) 11 Ушаков Андрей
60.  технология (мальчики) 11 Рассказов Данил