Пришкольный лагерь
lager4

СК «Олимпиец»

Спорт в нашей школе

Уже не один год наши учащиеся занимают призовые места в различных видах спорта (легкая атлетика, футбол, лыжи). И этот год стал не исключением. На первенстве Омского района среди ОО по лыжным гонкам на приз «Малыш» наша ученица 5 класса Сахнова Ксения заняла 3 место. Особенно отличился ученик 11 класса Ушаков Андрей по легкой атлетике (1 место в районном осеннем легкоатлетическом кроссе, 2 место  в эстафете на первенство Сибирского ФО). В первенстве на  кубок Омского  района по мини-футболу  старшая группа в составе Ушакова Д, Пронотова М., Решетникова Д., Ходорова А., Метелева М.  заняла 1 место; средняя возрастная группа в составе Коопа Е.. Воробьева А., Корнеева С., Козбарта Э., Хайдарова Г., Германа В., Григорьева К., Ощепкова А., Борна Д., Быкова Н. заняла 2 место; младшая группа в составе Черноножкина Д., Сигуткина А., Фомина Н. заняла 3 место. Более 15 лет  наша школа не добивалась высоких спортивных результатов по волейболу. 8 апреля  2017 года команда юношей в составе Ушакова Д., Рассказова Д.,   Решетникова Д., Метелева М., Ходорова А., Пронотова М., Фурса М. заняла 2 место в районных соревнованиях по волейболу.