Сведения об образовательной организации
Пришкольный лагерь
lager4

СК «Олимпиец»

Результаты МЭ ВсОШ 2019-2020 учебного года

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: 74 обучающихся стали победителями, 267 – призерами. 12 обучающихся нашей школы стали победителями, 22 – призерами.  Из них по 6 предметам победителем/призером стала Мишечкина Полина, по 5 – Ощепкова Мария.

Приказ Комитета по образованию «Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году»

 

Победители муниципального этапа ВсОШ
Предмет Фамилия Имя Отчество участника Класс Фамилия Имя Отчество педагога-наставника
1. Астрономия Черноножкин Данил Александрович 7 Павлючкова Светлана Сергеевна
2. Астрономия Алюсова Валерия Алексеевна 11 Павлючкова Светлана Сергеевна
3. Биология Ощепкова Мария Андреевна 7 Павлючкова Светлана Сергеевна
4. География Черноножкин Данил Александрович 7 Рассказов Василий Афанасьевич
5. География Дронов Владислав Валерьевич 11 Рассказов Василий Афанасьевич
6. МХК Иванова Валерия Алексеевна 9 Рассказова Алена Борисовна
7. Немецкий язык Колесник Антон Валерьевич 11 Юникова Надежда Виссарионовна
8. Физика Ощепкова Мария Андреевна 7 Павлючкова Светлана Сергеевна
9. Экология Соснина Мария Максимовна 10 Павлючкова Светлана Сергеевна
10. Экология Миллер София Валентиновна 10 Павлючкова Светлана Сергеевна
11. Экология Дронов Владислав Валерьевич 11 Павлючкова Светлана Сергеевна
12. Экономика Гриценко Дарья Владимировна 10 Рассказов Василий Афанасьевич
Призеры муниципального этапа ВсОШ
Предмет Фамилия Имя Отчество участника Класс Фамилия Имя Отчество педагога-наставника
1. География Ощепкова Мария Андреевна 7 Рассказов Василий Афанасьевич
2. География Науменко Екатерина Павловна 7 Рассказов Василий Афанасьевич
3. География Рассказов Захар Васильевич 11 Рассказов Василий Афанасьевич
4. География Мишечкина Полина Борисовна 11 Рассказов Василий Афанасьевич
5. История Ощепкова Мария Андреевна 7 Юникова Надежда Виссарионовна
6. МХК Мишечкина Полина Борисовна 11 Рассказова Алена Борисовна
7. Обществознание Крикун Полина Владимировна 7 Юникова Надежда Виссарионовна
8. Обществознание Мишечкина Полина Борисовна 11 Савенок Яков Федорович
9. Право Миллер София Валентиновна 10 Савенок Яков Федорович
10. Русский язык Ощепкова Мария Андреевна 7 Перетятько Ольга Юрьевна
11. Русский язык Мишечкина Полина Борисовна 11 Булейко Людмила Васильевна
12. Физическая культура (девочки) Герлинская Варвара Владимировна 8 Терещенко Сергей Юрьевич
13. Физическая культура (мальчики) Корнеев Савелий Станиславович 10 Терещенко Сергей Юрьевич
14. Физическая культура (мальчики) Дронов Владислав Валерьевич 11 Терещенко Сергей Юрьевич
15. Физическая культура (мальчики) Рассказов Захар Васильевич 11 Терещенко Сергей Юрьевич
16. Экология Гриценко Дарья Владимировна 10 Павлючкова Светлана Сергеевна
17. Экология Мишечкина Полина Борисовна 11 Павлючкова Светлана Сергеевна
18. Экономика Калиниченко Алина Олеговна 10 Рассказов Василий Афанасьевич
19. Экономика Миллер София Валентиновна 10 Рассказов Василий Афанасьевич
20. Экономика Мишечкина Полина Борисовна 11 Рассказов Василий Афанасьевич
21. Экономика Рассказов Захар Васильевич 11 Рассказов Василий Афанасьевич
22. Экономика Золотарев Родион Сергеевич 11 Рассказов Василий Афанасьевич

Опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ «О персональных данных»

Разрешение на обработку персональных данных получено