Сведения об образовательной организации

Пришкольный лагерь

lager4

СК «Олимпиец»

Олимпиады

2019-2020 учебный год

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252, во всех субъектах Российской Федерации в рамках учебного года, с 1 сентября по 30 апреля, проводится всероссийская олимпиада школьников

 

Информация о школьных, муниципальных и региональных  и  координаторах

Школьный координатор — Булейко Людмила Васильевна зам.директора по УВР МБОУ «Богословская СОШ», тел. (3812) 965-197

Муниципальный координаторНовикова Елена Владимировна, начальник сектора воспитательной работы Комитета по образованию Администрации Омского муниципального района, тел. 36-79-59; ссылка на страницу сайта Комитета по образованию, где размещена информация об организации и проведении ВсОШ

Координатор регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Цыганкова Ксения Анатольевна, главный специалист отдела общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области,  (3812) 21-22-18

Портал региональной системы выявления и развития молодых талантов http://talant55.irooo.ru

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020

Школьный координатор — Булейко Людмила Васильевна зам.директора по УВР МБОУ «Богословская СОШ», тел. (3812) 965-197

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019– 2020 учебном году» (.doc)
Приказ Комитета по образованию «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году» 12.09.18 от № 721
Приказ школы «Об организации и проведении школьного этапа  ВсОШ  в 2019-2020 учебном году» от 16.09.2019 №216
Информация о составе жюри школьного этапа по общеобразовательным предметам (.doc)

Результаты школьного этапа

Рейтинг  победителей и призеров

Отчет жюри об итогах выполнения участниками олимпиадных заданий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

п/п

Наименование

предмета олимпиады

Дата проведения

 

Количество участников/ количество победителей и призеров Протокол заседания жюри Сканы работ победителей
1. Русский язык 23.09.2019 48/23 Протокол №1 сканы
2. История 24.09.2019 24/5 Протокол №2 сканы
3. Английский язык 25.09.2019 16/2 Протокол №3
4. Химия 26.09.2019 23/4 протокол №4 сканы
5. Математика 27.09.2019 43/14 Протокол №5 сканы
6. География 30.09.2019 36/24 Протокол №6 сканы
7. Технология 01.10.2019 12/7 Протокол №7 сканы
8. Экономика 02.10.2019 11/0 Протокол №8
9. Немецкий язык 03.10.2019 8/1 Протокол №9 сканы
10. Астрономия 04.10.2019 2/1 Протокол №10 сканы
11. Физика 07.10.2019 37/12 Протокол №11 сканы
12. Обществознание 08.10.2019 25/17 Протокол №12 сканы
13. Основы безопасности жизнедеятельности 09.10.2019 16/16 Протокол №13 сканы
14. Литература 10.10.2019 24/12 Протокол №14 сканы
15. Биология 11.10.2019 42/23 Протокол №15 сканы
16. Физическая культура 14.10.2019 28/18 Протокол сканы
17. Мировая художественная культура 15.10.2019 3/0 Протокол
18. Французский язык 16.10.2019
19. Право 17.10.2019 6/5 Протокол сканы
20. Экология 18.10.2019 16/7 Протокол сканы
21. Информатика 21.10.2019 4/1 Протокол
22. Китайский язык 22.10.2019

Информация о призерах и победителях школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года 

 

Задания и ответы  для проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 

Муниципальный этап (2019-2020 учебный год)

Муниципальный координаторНовикова Елена Владимировна, начальник сектора воспитательной работы Комитета по образованию Администрации Омского муниципального района, тел. 36-79-59; ссылка на страницу сайта Комитета по образованию, где размещена информация об организации и проведении ВсОШ

С графиком проведения олимпиады можно познакомиться здесь.

Список приглашенных для участия в предметных олимпиадах муниципального уровня.

Опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ «О персональных данных»

Разрешение на обработку персональных данных получено

Региональный этап (2019-2020 учебный год)

Координатор регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Цыганкова Ксения Анатольевна, главный специалист отдела общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области,  (3812) 21-22-18

Архив

2017-2018 учебный год

Победители школьного этапа

Участники школьного этапа

 

Предмет По классам Всего Победители Призеры Победители и призеры
4 5 6 7 8 9 10 11
1 Астрономия 0 0 0 0 0 1 0 11 12 1 0 1
2 Биология 0 4 0 3 3 0 2 3 15 6 9 15
3 География 0 4 3 3 2 3 0 3 18 8 10 18
4 История 0 3 0 3 3 2 1 1 13 4 6 10
5 Литература 0 0 6 1 0 7 0 2 16 3 5 8
6 Математика 4 6 3 2 6 2 0 3 26 5 8 13
7 Немецкий язык 0 0 1 1 2 0 0 0 4 3 1 4
8 ОБЖ 0 0 0 0 15 11 4 11 41 5 7 12
9 Обществознание 0 0 0 0 5 9 0 11 25 6 7 13
10 Право 0 0 0 0 0 5 0 1 6 1 2 3
11 Русский язык 5 1 4 6 6 3 1 10 36 8 13 21
12 Технология (девочки) 0 3 0 0 5 0 0 0 8 2 4 6
13 Физика 0 0 0 5 4 2 0 2 13 6 6 12
14 Физическая культура (девочки) 0 3 2 2 1 2 0 0 10 5 5 10
15 Физическая культура (мальчики) 0 1 0 1 2 3 1 2 10 5 5 10
16 Химия 0 0 0 1 7 1 0 0 9 2 2 4
17 Экология 0 0 0 0 0 2 0 2 4 1 2 3
18 Экономика 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0
  Итого 9 25 19 28 61 54 9 62 267 71 92 163

 

C 13 ноября по 13 декабря проводится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, для участия в котором приглашены школьники Омского района, набравшие большее количество баллов по итогам школьного этапа олимпиады. Так 28 обучающихся нашей школы примут участие в муниципальном этапе школьников по 13 предметам. Некоторые обучающиеся будут участвовать в олимпиадах по 4-7 учебным предметам (Алюсова В., Гриценко Д, Миллер С., Григорьев И., Дронов В.). Информация о месте  и дате  проведения предметных олимпиад представлена ниже.

  Фамилия Имя Предмет Класс Фамилия И.О. учителя Дата, место проведения
1. Миллер София Русский язык 8 Филиппова Н.Н. 13.11.2017

МБОУ «Морозовская СОШ»

2. Савенок Анна Русский язык 8 Филиппова Н.Н.
3. Грещенко Тимур Математика 6 Юршева Е.Ф. 17.11.2017

МБОУ «Сибирская № 1»

4. Слесаренко Анастасия Математика 6 Юршева Е.Ф.
5. Савельева Елизавета Математика 6 Юршева Е.Ф.
6. Алюсова Валерия Математика 9 Юршева Е.Ф.
7. Дронов Владислав Математика 9 Юршева Е.Ф.
8. Иванова Валерия История 7 Савенок  Я.Ф. 14.11.2017

МБОУ «Лузинская СОШ № 2»

9. Чередова Валерия История 7 Савенок  Я.Ф.
10. Дубенюк Анастасия История 7 Савенок  Я.Ф.
11. Гриценко Дарья История 8 Савенок  Я.Ф.
12. Миллер София История 8 Савенок  Я.Ф.
13. Миллер София Химия 8 Жигаленко К.И. 16.11.2017

МБОУ «Лузинская СОШ № 1»

14. Савенок Анна Химия 8 Жигаленко К.И.
15. Герман Владислав Химия 8 Жигаленко К.И.
16. Гриценко Дарья Химия 8 Жигаленко К.И.
17. Калиниченко Алина Химия 8 Жигаленко К.И.
18. Соснина Мария Химия 8 Жигаленко К.И.
19. Корнеев Савелий Химия 8 Жигаленко К.И.
20. Дронов Владислав Химия 9 Жигаленко К.И.
21. Дубенюк Анастасия География 7 Рассказов В.А. 20.11.2017

МБОУ «Сибирская № 2»

22. Гриценко Дарья География 8 Рассказов В.А.
23. Соснина Мария География 8 Рассказов В.А.
24. Мишечкина Полина География 9 Рассказов В.А.
25. Алюсова Валерия География 9 Рассказов В.А.
26. Гнилушина Екатерина География 9 Рассказов В.А.
27. Григорьев Илья География 11 Рассказов В.А.
28. Мурзабекова Дарина География 11 Рассказов В.А.
29. Калиниченко Алина Технология (девочки) 8 Рассказова А.Б. 21.11.2017

МБОУ «Лузинская СОШ № 2»

30. Блок Мария Технология (девочки) 8 Рассказова А.Б.
31. Гриценко Дарья Технология (девочки) 8 Рассказова А.Б.
32. Миллер София Технология (девочки) 8 Рассказова А.Б.
33. Гриценко Дарья Немецкий язык 8 Юникова Н.В. 27.11.2017

(по месту обучения участников)

34. Миллер София Немецкий язык 8 Юникова Н.В.
35. Блок Мария Биология 8 Павлючкова С.С. 28.11.2017

МБОУ «Сибирская № 2»

36. Миллер София Биология 8 Павлючкова С.С.
37. Герасимова Екатерина Биология 10 Жигаленко К.И.
38. Лысенков Николай Биология 10 Жигаленко К.И.
39. Мурзабекова Дарина Биология 11 Жигаленко К.И.
40. Григорьев Илья Биология 11 Жигаленко К.И.
41. Миллер София Физика 8 Павлючкова С.С. 29.11.2017

МБОУ «Сибирская № 2»

42. Гриценко Дарья Физика 8 Павлючкова С.С.
43. Алюсова Валерия Физика 9 Павлючкова С.С.
44. Григорьев Илья Физика 11 Павлючкова С.С.
45. Дронов Владислав Литература 9 Булейко Л.В. 04.12.2017

МБОУ «Морозовская СОШ»

46. Алюсова Валерия Астрономия 9 Павлючкова С.С. 05.12.2017

(по месту обучения участников)

47. Григорьев Илья Астрономия 11 Павлючкова С.С.
48. Пронотов Максим Астрономия 11 Павлючкова С.С.
49. Ушаков Дмитрий Астрономия 11 Павлючкова С.С.
50. Корнеев Савелий Физическая культура (мальчики) 8 Терещенко С.Ю. 07.12.2017

МБОУ «Лузинская СОШ № 2»

51. Хайдаров Глеб Физическая культура (мальчики) 8 Терещенко С.Ю.
52. Дронов Владислав Физическая культура (мальчики) 9 Терещенко С.Ю.
53. Метелев Михаил Физическая культура (мальчики) 10 Терещенко С.Ю.
54. Пронотов Максим Физическая культура (мальчики) 11 Терещенко С.Ю.
55. Бабанова Виктория Экология 9 Павлючкова С.С. 13.12.2017

МБОУ «Лузинская СОШ № 2»

56. Алюсова Валерия Экология 9 Павлючкова С.С.
57. Моржевилова Татьяна Экология 11 Павлючкова С.С.
2018-2019 учебный год

Областной чемпионат «Школьные навыки» для обучающихся 2-6 классов в 2018-2019

Приказ Комитета по образованию АОМР №57 от 23.01.2019
Приказ МБОУ «Богословская СОШ» №38 от 24.01.2019
Положение областного чемпионата «Школьные навыки»

Результаты школьного этапа

Подведены итоги школьного этапа I Областного чемпионата «Школьные навыки» для обучающиеся 2,5 классов. Чемпионат включал в себя следующие состязания: «ЧитариУм» (читаю и рассказываю); «ЧистописариУм» (пишу красиво); «ГрамотариУм» (пишу правильно); «СчитариУм (считаю устно);«КартознаниУм» (знаю и понимаю карту); «ЯзыкознаниУм» (владею иностранным языком). Максимальное количество баллов за выполнение задания каждого вида состязания – 10. В чемпионате приняли участие 16 обучающихся 5 класса и 12 обучающихся 2-х классов. По итогам всех состязаний чемпионата больше всего баллов набрали следующие учащиеся 2 класса: Кооп Софья (56 баллов), Шаманина Василиса (52 балла), Чередова Виктория (45 баллов); учащиеся 5 класса: Куприн Сергей (45,5 баллов), Егоров Семен (44,75 баллов), Рандовцев Олег (43,25 баллов).

Сводная ведомость 2 класс

Сводная ведомость 5 класс

Результаты школьного этапа

Рейтинг  победителей и призеров

Информация о количестве участников, победителей и призеров по русскому языку,  истории, английскому языку, химии, математике, географии, немецкому языку, технологии и экономике

Отчет жюри об итогах выполнения участниками олимпиадных заданий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Информация о призерах и победителях школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года 

Задания и ответы  для проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 

Предмет олимпиады Срок проведения Возрастные параллели Сканы работ победителей и призеров
Русский язык 24.09.2018 4 5 6 7 8 9 10 11 4класс, 8класс, 9класс, 10класс11класс
История 25.09.2018 5 6 7 8 9 10 11
Английский язык 26.09.2018 5-6 7-8 9-11
Химия 27.09.2018 5-8 9 10 11
Математика 28.09.2018 4 5 6 7 8 9 10 11
География 01.10.2018 5 6 7 8 9 10 11
Технология 02.10.2018 5 6 7 8 9 10-11
Экономика 03.10.2018 5-6 7-8 9-10 11
Немецкий язык 04.10.2018 5-6 7-8 9-11 немецкий язык.rar
Биология 08.10.2018 5 6 7 8 9 10 11 биология.rar
Физика 09.10.2018 7 8 9 10 11
Обществознание 10.10.2018 6 7 8 9 10 11 обществознание.rar
ОБЖ 11.10.2018 5-6 7-8 9 10-11 ОБЖ.rar
Литература 12.10.2018 5-6 7-8 9 10 11
Астрономия 15.10.2018 5-6 7 8 9 10 11
Физическая

культура

16.10.2018 5-6 7-8 9-11 физ.культура.rar
МХК 17.10.2018 5-6 7-8 9 10 11 мхк.rar
Право 19.10.2018 9 10 11 право.rar
Экология 22.10.2018 5-6 7-8 9 10-11
Информатика 23.10.2018 5-6 7-8 9-11

Муниципальный этап (2018-2019 учебный год)

С 12 ноября начинается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Для участия в муниципальном этапе приглашены 23 обучающихся 7-11 классов нашей школы по 15 предметам. Некоторым ребятам предстоит участвовать в 6-7 предметных олимпиадах (Калиниченко А., Миллер С., Мишечкина П., Рассказов З.).

С графиком проведения олимпиады можно познакомиться здесь.

Список приглашенных для участия в предметных олимпиадах муниципального уровня.  

Опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ «О персональных данных»

Разрешение на обработку персональных данных получено