Сведения об образовательной организации
Пришкольный лагерь
lager4

СК «Олимпиец»

Муниципальный этап ВсОШ: общая информация

С 11 ноября начинается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В течение месяца пройдут олимпиады по 21 предмету, в 15 из которых примут участие обучающиеся нашей школы. Всего для участия в муниципальном этапе допущено 40 обучающихся 7-11 классов МБОУ «Богословская СОШ», которые вследствие участия некоторых учеников по нескольким предметам, дают общее количество участий  в  МЭ ВсОШ – 140.Так, например, Мишечкина П. И Миллер С будут участвовать в олимпиадах по 9 предметам, Алюсова В. – по 8, Ощепкова М. – по 7, Бабанова В., Рассказов З., Соснина . – по 6, Володина М., Дронов В., Дубенюк А., Золотарев Р., Иванова В., Калиниченко А., Черноножкин Д. – по 5, Гриценко К., Сорокина К. – по 4.

 Приказ «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году»

Информация об участии обучающихся МБОУ «Богословская СОШ» в МЭ ВсОШ

Предмет олимпиады Сроки проведения Место проведения Обучающиеся, допущенные МЭ ВсОШ
1. Русский язык 11.11.2019 МБОУ «Ульяновская СОШ»  Ощепкова М. (7кл), Иванова В., Дубенюк А., Володина М., Коробская А., Чередова В., Павлова Ю., Сердюк Т. (9кл), Миллер С., Соснина М.. Калиниченко А., Гриценко Д. (10кл), Алюсова В., Дронов В., Мишешкина П., Бабанова В., Золотарев Р. (11 кл)
2. Биология 12.11.2019 МБОУ «Ульяновская СОШ» Черноножкин Д., Ощепкова М. (7кл), Иванова В., Дубенюк А., Сердюк Т., Чередова В., Ощепков А. (9 кл), Калиниченко А., Гриценко Д., Хайдаров Г. (10кл), Грещенко А., Мишечкина П., Алюсова В. (11кл)
3. Английский язык 13.11.2019 МБОУ «Лузинская СОШ № 2»
4. Физика 14.11.2019 МБОУ «Ульяновская СОШ» Хрипушин А., Черноножкин Д, Ощепкова М., Сигуткин А., Дубков И. (7кл), Володина М. (9кл), Алюсова В., Золотарев Р., Рассказов З. (11 кл)
5. Математика 15.11.2019 МБОУ «Ульяновская СОШ» Науменко Е., Ощепкова М., Черноножкин Д, Хрипушин А. (7кл), Григорьев К. (9 кл), Соснина М., Миллер С. (10кл), Мишечкина П., Алюсова В., Гнилушина Е., Грещенко А., Золотарев Р., Рассказов З. (11кл)
6. География 18.11.2019 МБОУ «Ульяновская СОШ» Ощепкова М., Крикун П., Науменко Е., Черноножкин Д., Хрипушин А. (7кл), Герлинская В. (8кл), Дубенюк А., Иванова В., Чередова В., Сердюк Т. (9кл), Миллер С., Соснина М. (10кл),  Алюсова В., Мишечкина П., Бабанова В., Рассказов З., Булохова Д., Дронов В.
7. Право 19.11.2019 (по месту обучения участников) Сорокина К., Миллер С. (10 кл), Алюсова В., Гусакова С., Булохова Д. (11кл)
8. История 20.11.2019 МБОУ «Ульяновская СОШ» Крикун П. (7кл), Ощепкова М. (7 кл), Колесник А. (11 кл)
9. Экология 21.11.2019  (по месту обучения участников) Соснина М., Сорокина К., Миллер С.,  Калиниченко А., Гриценко Д. (10 кл), Рассказов З., Мишечкина П., Бабанова В., Гнилушина Е., Булохова Д., Дронов В. (11 кл)
10. Обществознание 22.11.2019 МБОУ «Ульяновская СОШ» Ощепкова М. (7кл), Науменко Е. (7кл), Крикун П. (7 кл), Иванова В. (9кл), Володина М. (9кл), Сорокина К. (10 кл), Мишечкина П. (11 кл), Золотарев Р. (11кл), Гусакова С. (11 кл)
11. Астрономия 25.11.2019 (по месту обучения участников) Черноножкин Д. (7 кл), Алюсова В. (11 кл)
12. Экономика 26.11.2019 (по месту обучения участников) Соснина М., Калиниченко А., Миллер С, Сорокина К., Гриценко Д. (10 кл), Колесник А., Мишечкина П., Алюсова В., Рассказов З., Золотарев Р., Дронов В. (11 кл)
13. Немецкий язык 27.11.2019 МБОУ «Лузинская СОШ № 2» Слесаренко А. (8кл), Коробская А. (9кл), Дубенюк А. (9кл), Павлова Ю. (9кл), Козырева Ю. (9 кл), Володина М. (9кл). , Миллер С. (10 кл), Колесник А. (11 кл)
14. Основы безопасности жизнедеятельности 29.11.2019 МБОУ «Лузинская СОШ № 2»
15. Литература 02.12.2019 МБОУ «Ульяновская СОШ» Володина М. (9 кл), Мишечкина П. (11кл), Бабанова В. (11 кл), Гусакова С. (11 кл)
16. Физическая культура 03.12.2019 МБОУ «Лузинская СОШ № 2» Кооп А.(7 кл д), Слесаренко А. (8 кл д), Миллер С.(10кл д), Бабанова В. (11 кл д), Корнеев С. (10кл м), Герман В. (10кл м), Хайдаров Г. (10 кл м), Рассказов З. (11 кл м), Дронов В. (11 кл м)
17. Информатика 05.12.2019 (по месту обучения участников)
18. Мировая художественная культура 06.12.2019 (по месту обучения участников) Иванова В. (9кл), Бабанова В (11кл), Мишечкина П. (11кл)
19. Химия 09.12.2019 МБОУ «Лузинская СОШ № 1» Савельева Е.(8кл), Герлинская В. (8 кл), Миллер С.(10кл), Калиниченко А. (10кл), Соснина М.(10кл)
20. Технология 10.12.2019 МБОУ «Лузинская СОШ № 2»
21. Китайский язык 13.12.2019 По месту назначения (г. Омск)

Опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ «О персональных данных»

Разрешение на обработку персональных данных получено