Сведения об образовательной организации
lager4

Итоги школьного этапа ВсОШ по математике и русскому языку

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике и русскому языку приняли участие 62 обучающихся 4-11 классов. Победителями стали 13 человек, призерами- 21 обучающийся. Подробная информация – в таблице ниже. 

ФИО участника Предмет (Класс) Балл/ макс.  балл Место Диплом
1. Ощепкова Мария Андреевна Русский язык (5) 41 1 Победитель
2. Иванова Валерия Алексеевна Русский язык (7) 26 1 Победитель
3. Чередова Валерия Александровна Русский язык (7) 26 1 Победитель
4. Миллер София Валентиновна Русский язык (8) 49 1 Победитель
5. Искакова Белита Константиновна Русский язык (11) 28 1 Победитель
6. Герлинаская Варвара Владимировна Русский язык (6) 25 1 Победитель
7. Гусакова Софья Константиновна Русский язык (9) 35 1 Победитель
8. Искакова Карина Константиновна Русский язык (4) 8 1 Победитель
9. Фаткулин Кирилл Александрович Математика (4) 28 1 Победитель
10. Науменко Екатерина Павловна Математика (5) 28 1 Победитель
11. Ощепкова Мария Андреевна Математика (5) 28 1 Победитель
12. Грещенко Тимур Борисович Математика (6) 28 1 Победитель
13. Алюсова Валерия Алексеевна Математика (9) 33 1 Победитель
14. Дубенюк Анастасия Дмитриевна Русский язык (7) 22 2 Призер
15. Коробская Алена Владимировна Русский язык (7) 20 3 Призер
16. Савенок Анна Сергеевна Русский язык (8) 43 2 Призер
17. Екимова Ксения Сергеевна Русский язык (8) 39 3 Призер
18. Гриценко Дарья Владимировна Русский язык (8) 39 3 Призер
19. Мурзабекова Дарина Рустамовна Русский язык (11) 23 3 Призер
20. Моржевилова Татьяна Александровна Русский язык (11) 23 3 Призер
21. Стафеева Надежда Александровна Русский язык (11) 24 2 Призер
22. Сусоева Виктория Максимовна Русский язык (6) 21 3 Призер
23. Слесаренко Анастасия Дмитриевна Русский язык (6) 24 2 Призер
24. Савельева Елизавета Андреевна Русский язык (6) 21 3 Призер
25. Полякова Екатерина Константиновна Русский язык (4) 6 3 Призер
26. Храмец Эллина Адамовна Русский язык (4) 7 2 Призер
27. Куприн Сергей Юрьевич Математика (4) 21 2 Призер
28. Егоров Семен Алексеевич Математика (4) 14 3 Призер
29. Искакова Карина Константиновна Математика (4) 21 2 Призер
30. Дубков Илья Александрович Математика (5) 25 2 Призер
31. Черноножкин Данил Александрович Математика (5) 22 3 Призер
32. Слесаренко Анастасия Дмитриевна Математика (6) 24 2 Призер
33. Савельева Елизавета Андреевна Математика (6) 24 2 Призер
34. Дронов Владислав Валерьевич Математика (6) 31 2 Призер

Обсуждаем вместе
Опрос

Как часто Вы посещаете сайт школы?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Опрос родителей

Какие предметы необходимы Вам и/или вашим детям при обучении в 10-11 классах?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930